Домой заметки для себя Патчи за август могут вызывать могут вызывать синий экран смерти windows

Патчи за август могут вызывать могут вызывать синий экран смерти windows

2158
0

Обновления Windows, выпущенные в августе, могут вызывать «синий экран смерти», признала компания Microsoft. Патчи 29827912970228,2975719 и 297533 рекомендуется удалить.

В четырех распространяемых со 2 августа заплатках обнаружены ошибки, одна из которых вызывает у некоторых пользователей «синий экран смерти» с кодом 0x50. Также обновления вызывают некорректное отображение шрифтов и невозможность работы со шрифтами, загруженными не в папку Fonts. В основном проблемы проявляются у владельцев 64-битной версии Windows 7, однако обращение Microsoft касается также 32-битной версии «семерки», Windows 8 и Windows 8.1, Windows Vista и Windows Server 2003.

Файлы обновления уже удалены с серверов Microsoft, а для уже установивших обновление выпущены рекомендации по устранению неполадок. Столкнувшимся с проблемами компания советует войти в режим восстановления (Windows Recovery Environment), удалить файл fntcache.dat, перезагрузиться, экспортировать файл, удалить его снова, удалить обновления, перезагрузиться и импортировать экспортированный ранее файл.

Подобные ситуации складывались и ранее: к примеру, в апреле 2013 года Microsoft призвала пользователей как можно скорее удалить один из патчей Windows 7.
Читать полностью: http://it.tut.by/411561

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.